ГоловнаТехно RUПланшет Lenovo Legion Y700 может появиться на мировом рынке

Планшет Lenovo Legion Y700 может появиться на мировом рынке

Геймерский Lenovo Legion Y700, дебютировавший в феврале-2022 и доступный исключительно на китайском рынке, может появиться за пределами Поднебесной. На это указывает появление описания устройства на Lenovo India, где говорится о наличии в девайсе сервисов Google (версии «умных» устройств для Китая не поддерживают американское ПО).

Подробности

Упомянутая страничка относится к категориям “потребительские ноутбуки” и “Lenovo Legion”. Y700 представляет собой планшет с ЖК-экраном 8,8”/120 Гц/2560 х 1600р. с частотой дискретизации касаний 240 Гц. Девайс поддерживает цветовой охват DCI P3 на 100%, обладает минималистичным дизайном и премиальным качеством сборки, работает от процессорной системы SD870 в паре с памятью 12/256 Гб и питается от большого аккумулятора емкостью 6 550 мА/ч с поддержкой быстрой зарядки 45W.

Устройство оборудовано специальной системой охлаждения с паровой камерой площадью 8500 мм². За оптику отвечают камеры на 13 и 8 Мп, которые расположены сзади и спереди соответственно. Тыльный модуль сопровождается светодиодной вспышкой.

Сверх того, планшет может похвастать 3,5-мм аудиоразъемом, регулятором громкости, кнопкой питания и спецпереключателем для мониторинга ресурсов в геймерском режиме.

Стоимость планшетного ПК на момент февральской премьеры в Китае -¥2199 или $348. Ожидаемая стоимость в Индии – порядка ₹30 000, что в пересчете с рупий на доллары составляет около $362.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....