ГоловнаТехно RUПять новых тем MIUI для уникальной настройки смартфонов Xiaomi

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки смартфонов Xiaomi

Редакция Prostomob продолжает знакомить читателей с ассортиментом магазина MIUI Themes. Ниже представлены 5 решений, позволяющих вашему Xiaomi/POCO/Redmi существенно отличаться от аналогов.

Подробности

Основные критерии выбора тем из сегодняшней подборки – привлекательность дизайна и второстепенные «заманухи». Все представленные ниже решения бесплатны для загрузки. Для «заливки» некоторых из них может потребоваться смена региона. Пошаговая инструкция – внизу статьи.

You-Theme

Оснащенная несколькими экранами блокировки и довольно красочным стилем, You-Theme изменяет внешний вид заголовка, модифицируя как часы, так и календарь. Данный набор настроек придает индивидуальную эстетику иконкам приложений, делая их более красочными и минималистичными.

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки Xiaomi/POCO/Redmi Xiaomi

You-Theme также изменяет иконки и уникализирует строку поиска. Тема доступна для MIUI 12 и выше.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/1d8e7aa9-e785-407e-9ea9-f00cad01205d.

Paessagio

Дизайн Paesaggio выглядит как нечто из концепт-арта “Легенды о Зельде”. Обои переносят владельца смартфона в горный пейзаж с проселочными дорогами. Используемые оттенки прекрасны, а их цвета лишены агрессивности. Тема полностью меняет иконки приложений.

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки Xiaomi/POCO/Redmi Xiaomi

Paesaggio также отвечает за изменение стиля центра управления, меню настроек, службы обмена сообщениями и экрана блокировки, которые приобретают характерные для темы тона.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/12e61d5e-a22f-47a6-955f-88642d85c9e3.

Final OPS 13

Целевая аудитория темы – любители обилия настроек. Final OPS 13 позволяет вносить множество изменений в оформление экрана блокировки (чередовать цвета, менять обои, выбирать ярлыки и заголовки для украшения экрана, и пр.)

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки Xiaomi/POCO/Redmi Xiaomi

В остальном тема достаточно скромная. Она не меняет внешний вид значков приложений, но немного изменяет их форму. То же самое относится и к центру управления, однако в этом случае цвета меняются. Тема доступна для устройств от MIUI 12 до MIUI 13.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/5303247a-bc07-400c-8971-89d355ea0914.

«Бизнесмен 3D»

Темная тема с любопытным стилем листа Power Point с рельефными объектами и фигурами. Именно в этом и заключается ее очарование. Владельцы смартфонов с AMOLED-экранами могут воспользоваться «Бизнесменом» для экономии заряда батареи.

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки Xiaomi/POCO/Redmi Xiaomi

Обсуждаемый пакет кастомизации меняет всё, от меню настроек – до центра управления. Для контраста с черным цветом есть множество белых и серых деталей. Тему можно установить на любой телефон с MIUI 12/12.5/13.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/191fd948-bcc7-4ccf-99b9-fdabe6f1207e.

Star River Tracing

Тема «Трассировка звездной реки» идеально сочетается с песней Coldplay “A Sky Full of Stars”. Пакет кастомизации забросит установившего его пользователя в ночное небо со звездами, планетами и интересными ярлыками.

Пять новых тем MIUI для уникальной настройки Xiaomi/POCO/Redmi Xiaomi

Star River Tracing добавляет легкую анимацию на экран блокировки. Значки приложений становятся меньше. Центр управления играет с оттенками планет, а ввиджеты приобретают более формальный стиль.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/24849552-0911-4ebb-a272-6ad6440241bb.

Изменение региона: пошаговая инструкция

Изменить регион местонахождения смартфона можно в любое время, пройдя по цепочке Настройки > Доп. настройки > Регион. Оптимальный вариант – Индия.

Смена региона – обратимая настройка (позволяет откатиться к исходным данным после установки/применения избранной темы).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...