ГоловнаТехно RURedmi Pad уже доступен по предзаказу в Китае

Redmi Pad уже доступен по предзаказу в Китае

Бренд «Редми» презентовал версию фирменного андроид-планшета начального уровня Redmi Pad для Китая. Новинка обладает экраном с высоким разрешением, достойным чипсетом и емкостной АКБ. Чуть раньше компания представила варианты девайса для Индии и Европы.

Подробности

Redmi Pad «упакован» в тонкий корпус с плоскими краями и оборудован большим 2К-дисплеем IPS LCD на 10,6” с поддержкой свыше 1 млрд цветовых оттенков. Панель может похвастать разрешением 2000 x 1200р., 90-герцевой частотой обновления, пиковой яркостью 400 нит, наличием сертификатов SGS, TUV Rheinland и Widevine L1.

Планшет Redmi Pad официально презентован Китай и уже доступен по предзаказу

Новинка оснащена процессорной системой Helio G99 (эффективный 6-нм чип с достойными игровыми возможностями) и памятью 6/128 Гб с опцией расширения до 1 ТБ за счет microSD.

Планшет оборудован 8-мегапиксельной камерой со встроенным сканером документов на задней панели и селфи-модулем с таким же разрешением. За качество звука отвечает аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой Dolby Atmos.

Девайс питается от большой батареи емкостью 8 000 мА/ч., к которой прилагается быстрая зарядка на 18W. Другие характеристики включают поддержку Bluetooth 5.3, двухдиапазонную связь Wi-Fi 5 и ОС Android 12 из коробки.

Redmi Pad можно предварительно заказать в Китае в сером, зеленом или серебристом цвете по цене ¥1099 ($152). В традиционной рознице гаджет появится в финальный день октября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...