ГоловнаТехно RUSwitchBot Blind Tilt: новое устройство для превращения обычных жалюзи в «умные»

SwitchBot Blind Tilt: новое устройство для превращения обычных жалюзи в «умные»

Бренд «СвитчБот» запускает «умный» девайс SwitchBot Blind Tilt на Kickstarter. Миссия новинки – превращение обычных жалюзи в «умные» устройства, способные реагировать на отдаваемые кончиком пальца команды.

Подробности

Новинка призвана привнести комфорт в «обыденную повседневность», уверяют пиарщики компании-разработчика.

SwitchBot Blind Tilt: новое устройство для превращения обычных жалюзи в умные гаджеты

Новинка способна взаимодействовать с 99% продаваемых на рынке горизонтальных жалюзи с палочным управлением. Устройство легко устанавливается и не требует помощи специалиста. Для начала нужно смонтировать адаптер, муфту и основной блок. Далее необходимо вставить держатель карты и солнечную панель. После выполнения этих несложных манипуляций устройство готово к работе. Более подробная инструкция приведена на страничке девайса в Kickstarter-е.

SwitchBot Blind Tilt: новое устройство для превращения обычных жалюзи в умные гаджеты

Устройство поставляется с литиевой батарейкой 2000 мА/ч., которая питается от солнечных панелей. Это делает Blind Tilt энергосберегающим, экологически чистым и экономически эффективным решением.

Устройство можно контролировать и регулировать с помощью приложения SwitchBot App, а также основных голосовых помощников, начиная от Alexa – заканчивая Line CLOVA. Владелец может установить таймеры и функции обратного отсчета для открытия/закрытия жалюзи в определенное время.

«Умный» гаджет позволяет управлять шторами в группах (открывать/закрывать жалюзи в избранных комнатах, не трогая при этом остальные шторы). Пульт SwitchBot, наряду с фирменным ПО, позволяет управлять жалюзи одним нажатием.

SwitchBot Blind Tilt: новое устройство для превращения обычных жалюзи в умные гаджеты

Усовершенствованный гаджет оснащен датчиками движения и контакта, которые помогают управлять жалюзи при входе и выходе из помещения. Оснащенное высокоточным мотором, устройство помогает регулировать ламели с точностью до 2 градусов, что обеспечивает оптимальный солнечный свет в помещении.

Встроенный датчик освещенности автоматически регулирует угол наклона ламелей в зависимости от интенсивности наружного света, обеспечивая тем самым постоянное и оптимальное освещение. Также есть возможность соединить новинку с лампой SwitchBot Color Bulb, которая меняет положение жалюзи для обеспечения постоянной интенсивности света.

В отличие от других доступных на рынке универсальных устройств, SwitchBot использует высококачественные двигатели, которые издают менее 40 дБ шума.

SwitchBot Blind Tilt открыт для бэкпекеров на Kickstarter по цене $69. Первые покупатели могут получить новинку за $49 при условии внесения залога.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...