ГоловнаТехно RUПредставлен ноутбук Lenovo ThinkPad с разворачивающимся экраном на 12 дюймов

Представлен ноутбук Lenovo ThinkPad с разворачивающимся экраном на 12 дюймов

Бренд «Леново» пополнил ассортимент фирменных устройств со свертываемым дисплеем  ноутбуком Thinkpad с экраном 12”, который может вертикально расширяться до 16”.

Подробности

Технология гибких панелей, похоже, является областью, в которую Lenovo активно инвестирует. ThinkPad X1 имеет складной экран, придающий устройству эстетическую привлекательность. Платой за премиальный облик является дороговизна.

Рулонный дисплей решает типичную для складных моделей проблему складок на экране. По уверениям пиарщиков южнокорейского разработчика, технология сворачиваемого экрана обеспечивает превосходные возможности для работы в режиме многозадачности, просмотра веб-страниц и приложений.

Ноутбук может быть похож на модель ThinkPad X1 2022, который оснащен 16,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2024 x 2460p. с полным расширением.

Отметим, что «Леново» является одним из немногих OEM-производителей, проявивших инициативу в технологии выдвижных устройств.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...