ГоловнаТехно RUКакие игры «скрывает» браузер в смартфонах Xiaomi

Какие игры «скрывает» браузер в смартфонах Xiaomi

Мини-игры, доступные в браузере Xiaomi Mi, многочисленны и бесплатны. Однако отыскать там продвинутые проекты вроде Fortnite или Pokémon Go нереально. В этом материале будем говорить о самых востребованных играх Mi Browser и получении доступа к ним.

Подробности

Чтобы получить доступ к каталогу бесплатных игр из браузера Mi, необходимо совершить несколько манипуляций в приведенной ниже последовательности:

  1. Открыть Mi Browser.
  2. Нажать на значок контроллера игра на расположенной внизу панели инструментов.
  3. Выбрать приглянувшийся вариант.

Xiaomi Mi Browser: широкое многообразие игр из каталога Google

Игры из Mi-каталога воспроизводятся через облако, поэтому не занимают места и не требуют загрузки. Единственное условие – доступ к Интернету. Главный минус – возникающая к месту и не к месту реклама.

Google – еще один мир, полный игровых сюрпризов, в числе которых

T.Rex in 3D – неофициальная трехмерная версия игры про динозавров в Google Chrome. Геймеру нужно перепрыгивать через различные препятствия (ссылка на загрузку https://elgoog.im/t-rex/3d/).

Snake Game – проект по мотивам легендарной игры “Змейка” с мобильных телефонов Nokia прошлых лет (https://elgoog.im/snake/).

Atari Breakout – культовая Atari 2600, в которой необходимо разрушать блоки маленьким шариком (https://elgoog.im/breakout/).

Pac-Man – одна из самых известных игр компании Namco, адаптированная Google в одном из своих дудлов, чтобы отдать дань уважения одной из самых любимых классических игр в мире (https://elgoog.im/pacman/).

Space Invaders – разработанная фанатами адаптация классической аркадной игры для Google для уничтожения множества инопланетных кораблей (https://elgoog.im/space-invaders/).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...