ГоловнаТехно RUGoogle Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут стоить столько же, сколько...

Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут стоить столько же, сколько и предшественники

Презентация смартфонов Pixel 7/7 Pro запланирована на 06 октября. В преддверии этого события в Сети появляется всё больше информации о возможностях устройств.

Подробности

Для поддержания фанатов в тонусе, компания Google вывалила в профильную фб-группу рендер с изображением фронтальной панели Pixel 7 Pro. Изгибы дисплея выглядят гораздо меньшими в сравнении с аналогичным элементом дизайна Pixel 6 Pro.

Сверх того, гугловцы порадовали поклонников рендерным изображением тыльной крышки в расцветке Hazel и фотографиями фирменных наушников Pixel Buds Pro и «умных» часов Pixel Watches.

Первыми лицезреть упомянутые изображения смогли участники закрытого фейсбук-сообщества Pixel Superfans.

Стоимость обоих «Пикселей» седьмого поколения будет сопоставима с ценой предшественников на момент презентации: $599 и $899 за базовую и про-версию соответственно.

Обе модели, по слухам, получат по три варианта расцветки корпуса (см. приложенные ниже скриншоты).

Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут стоить столько же, сколько их предшественники

Предзаказы стартуют в день премьеры. Пользователям, заказавшим смартфоны на условиях отложенной доставки, обещаны подарочные карты на $100 и $200 за «младшую» и «старшую» модель соответственно.

Ожидаемая дата появления устройств в традиционной рознице – 13 октября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...