ГоловнаТехно RUПодробные характеристики, стоимость и рендеры Xiaomi 12T и 12T Pro

Подробные характеристики, стоимость и рендеры Xiaomi 12T и 12T Pro

Сеть приросла новыми подробностями о перспективных смартфонах Xiaomi 12T/12T Pro, дебютный показ которых запланирован на октябрь. Добыть информацию об устройствах удалось журналистам WinFuture.

Подробности

Согласно публикации, Xiaomi 12T Pro будет оснащен AMOLED-дисплеем 6,67”/2712×1220р./120 Гц. «Сердцем» устройства назван процессор SD8+ Gen 1. Граничная конфигурация памяти – 12/256 Гб.

Авторы инсайда заявляют, что Xiaomi 12T Pro «ориентирован на камеры». По их словам, устройство оснащено новым 200-мегапиксельным основным сенсором. К нему прилагается 8-мегапиксельный «ультраширик» с диафрагмой F/2.2 и “совершенно бессмысленная” 2-мегапиксельная макрокамера. На передней панели, по слухам,  установлен 20-мегапиксельный селфи-модуль. Аккумулятор имеет емкость 5000 мА/ч. и  поддерживает быструю зарядку 120W. Ко всему этому прилагаются Bluetooth 5.2, NFC и Wi-Fi 6.

Xiaomi 12T оснащен точно таким же экраном, как и Pro-версия, с полностью идентичными характеристиками. Основное отличие от «старшей» модели – менее навороченный чипсет Dimensity 8100 Ultra, который гарантирует граничную конфигурацию памяти на уровне 8/256 Гб.

Сочетание камер в базовой модели чуть скромнее: 108-мегапиксельная основная и вспомогательные на 8 Мп и 2 Мп, вкупе с селфи-модулем на 20 Мп. Объем батареи и мощность быстрой зарядки – такие же как у Pro.

По данным WinFuture, Xiaomi 12T Pro может стоить $850. За базовую версию китайский техногигант собирается просить $650.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...