ГоловнаТехно RUПять тем для изменения внешнего вида и настроек смартфонів Xiaomi

Пять тем для изменения внешнего вида и настроек смартфонів Xiaomi

Фирменный сяомовский магазин тем Theme Store содержит великое множество пакетов настроек, которые легко превращают смартфон Xiaomi/Redmi/POCO в совершенно другое устройство. Пять таких решений со ссылками на загрузку приведены ниже.

Подробности

Для корректной загрузки и применения тем из ассортимента Theme Store может потребоваться смена региона. Инструкция о переходе приведена в конце материала.

MTX Design

Темная тема MIUI с контрастным освещением и красочными иконками на черном фоне придает смартфону минималистичный антураж с фиолетовыми оттенками.

Пять потрясающих тем для изменения внешнего вида и настроек вашего Xiaomi/Redmi/POCO

MTX Design характеризуется измененным центром управления, упрощенным экраном блокировки и обоями с готическими оттенками. Тема работает с MIUI 13/12.5/12.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/227e98a3-9cd3-4308-8e89-3911157b9dd5.

Future Explorer

«Исследователь будущего» – это футуристическая тема с забавным астронавтом на обоях, которая должна прийтись по душе любителям научной фантастики. Пакет настроек содержит пару читов. Доступ к ним можно получить с экрана блокировки.

Пять потрясающих тем для изменения внешнего вида и настроек вашего Xiaomi/Redmi/POCO

При блокировке смартфона экран заполняется ярлыками. В числе основных возможностей – переключатель для перехода в темный режим, обратный отсчет до дня рождения и счетчик выпитых за день стаканов воды.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/3e377e95-810c-4a69-a500-d824e98f8a0d.

«Хиджау Туа»

Простая тема с экстравагантным дизайном, предлагающая несколько заголовков из мира Resident Evil.

Пять потрясающих тем для изменения внешнего вида и настроек вашего Xiaomi/Redmi/POCO

Hijau Tua выделяется своими зелеными и черными цветами, которые шикарно смотрятся при включенном темном режиме. В наличии – проигрыватель на экране блокировки, при нажатии на который  воспроизводятся сохраненные в приложении “Моя музыка” песни и композиции. Тема доступна для MIUI 12 и последующих версий прошивки.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/3843349c-0000-47ef-92df-67ab57008f75.

Blue [ON]

Пакет предлагает до четырех различных вариантов оформления, каждый из которых отличается друг от друга. Наиболее интересным выглядит базовая версия, имеющая больше всего ярлыков и занимательных функций.

Пять потрясающих тем для изменения внешнего вида и настроек вашего Xiaomi/Redmi/POCO

Синий экран блокировки может похвастать опцией обратного отсчета до важной даты, наличием анимации зарядки, счетчика шагов и индикатора оставшегося до истечения суток времени.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/cf5ccaae-36ed-46f0-ada5-f3a2d5ae2f86.

«Материал X»

Набор настроек для фанатов красочных тем с дружелюбными обоями и минималистичными пользовательскими иконками. Центр управления сохранил базовый дизайн с чуть видоизмененными кнопками и ярлыками.

Пять потрясающих тем для изменения внешнего вида и настроек вашего Xiaomi/Redmi/POCO

Material X – это простая тема с приятной эстетикой и минималистичным экраном блокировки с расположенными по центру крупными часами. Тема легко адаптируется к темному режиму и доступна для телефонов с MIUI 12 и 12.5.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/55ad3390-8da2-4846-9562-ca3fee16b945.

Смена региона

Изменение региона – это простая настройка, для получения доступа к которой достаточно выполнить следующую цепочку действий:

  • Настройки > Доп. настройки > Регион > Выбор локации.

После первого применения темы можно без проблем вернуться в домашний регион по указанному выше маршруту.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...