Техно RU

Показали дизайн Nova 6 5G – симбиоз Galaxy S10 и Honor 20 Pro

В компании Huawei явно знают как избежать проблем с законом, заимствуя дизайн у конкурентов. Иначе, как оценить тот факт, что в модели Nova 6 5G лицевая сторона – зеркально отраженная Samsung Galaxy S10, да и тыльная не уникальна – копия смартфона Honor 20 Pro.

Передняя панель экрана Huawei Nowa 6 5G имеет вырез под двойную селфи-камеру. Точно такое же отверстие по параметрам имеет и Galaxy S 10, в правом верхнем углу. Тогда как дизайнеры Huawei разместили сенсоры вверху слева.

Интересное:

Касаемо оборотной стороны – сходство с Honor 20 Pro абсолютное. Конструкторы Nowa 6 5G не постеснялись даже разместить сбоку сканер отпечатка пальца, скопировав у того же 20 Pro.

Учитывая, что это рендер (графическая модель) и презентацию ожидают только в декабре, возможно любители фотошопа приложили к этому свои таланты. Но слив пошёл от достаточно авторитетного источника, который уточнил, что снимки настоящие.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024