ГоловнаТехно RUПеред презентацией стала известна стоимость бюджетного смартфона Realme C30s

Перед презентацией стала известна стоимость бюджетного смартфона Realme C30s

Бренд «Риалми» готовится к запуску в Индии нового бюджетного смартфона под названием Realme C30s. Церемония презентации стартует 14 сентября в полдень по индийскому временному стандарту IST (09:30 по Киеву). Несколько часов назад разработчик раскрыл ключевые характеристики новинки.

Подробности

По словам ознакомившихся с отчетом журналистов TheCluesTech, телефон будет доступен в двух конфигурациях оперативной памяти и накопителя: 2 Гб и 3 Гб в сочетании с хранилищем объемом 32 Гб. За «младшую» модель разработчик попросит ₹7 999, за «старшую» – ₹8 799. В пересчете на USD стоимость девайсов составляет $100,55 и $110,61 по актуальному на момент публикации обменному курсу.

Сейчас на странице продукта Realme C30s указано, что смартфон будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с вырезом в виде капли росы. Учитывая, что смартфон относится к классу бюджетников, экран, с высокой долей вероятности, будет иметь разрешение HD+ со стандартной частотой обновления 60 Гц. Дисплей получил способность поддерживать 16,7 млн цветов. Заявленное соотношение экрана к корпусу – 88,7%.

Телефон оснащен большой батареей емкостью 5 000 мА/ч. и боковым TouchID. За работу аппарата отвечает тандем Realme UI S Edition/Android 12.

Количество камер на задней панели – одна (на 8 Мп, вкупе со светодиодной вспышкой). Спереди расположен селфи-модуль на 5 Мп. Данных о процессоре пока нет, однако близкие к разработчику эксперты прогнозируют получение чипсета UNISOC T612 SoC. На тематической страничке «Риалми» девайс изображен с синим и черным цветом корпуса.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...