ГоловнаТехно RUПредставлен игровой монитор Redmi G24 165 Гц стоимостью менее 90 долларов

Представлен игровой монитор Redmi G24 165 Гц стоимостью менее 90 долларов

Бренд «Редми» порадовал китайских геймеров новым монитором. Презентация устройства для игроманов под названием Gaming Monitor G24 состоялась накануне.

Подробности

Девайс поддерживает высокую частоту обновления 165Hz и является вторым геймерским монитором в истории «дочки» Xiaomi. Прибор оборудован жидкокристаллическим дисплеем на 23,8”, имеет FHD-разрешение 1920х1080р., соотношение сторон 16 к 9, поддерживает HDR10 и может похвастать 8-битной глубиной цвета (до 16,7 млн поддерживаемых оттенков).

Контрастность экрана и охват цветовой гаммы sRGB – 3500 к 1 и 120% соответственно, скорость отклика на команды – менее 1 мс. В наличии – режимы низкого уровня синего света, DC-затемнения и Adaptive-Sync.

Виды имеющихся портов, ниш и разъемов – HDMI/DisplayPort/аудиовыход/вход питания (по одному). Гарантия от производителя – 36 месяцев.

Стоимость Gaming Monitor G24 для потребителей внутри Китая в юанях – ¥599, что эквивалентно $86. Продажи за пределами Поднебесной не предусмотрены.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...