ГоловнаТехно RUПредставлено устройство Xiaomi для ухода за волосами, бородой, носом, ушами и телом

Представлено устройство Xiaomi для ухода за волосами, бородой, носом, ушами и телом

Новый триммер «Сяоми» под названием Grooming Kit Pro вчера дебютировал в Индии. Устройство предлагает полный комплекс услуг по уходу за собой.

Подробности

Прибор поставляется с несколькими насадками для ухода за волосами, бородой, носом, ушами и телом. Он имеет компактный дизайн и светодиодный дисплей, на котором отображается индикатор заряда батареи. Устройство сертифицировано по стандарту IPX7 и имеет стойкий к воде корпус.

В комплект входят четыре типа насадок для разных случаев использования, от тримминга до U-образного груминга. Самозатачивающиеся лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Прибор предлагает несколько настроек длины с точностью подравнивания от 0,5 мм до 20 мм для различных типов расчесок для волос и бороды.

Grooming Kit Pro работает от аккумулятора емкостью 800 мА/ч., который обеспечивает 90-минутную автономность. Устройство поддерживает быструю зарядку через порт USB-C. Предусмотрена функция блокировки при поездках, позволяющая экономить заряд АКБ во время путешествий.

Стоимость Grooming Kit Pro для индийской публики в рупиях – ₹2199 по предзаказу с 07 по 13 сентября и ₹2499 – в традиционной рознице ($27,60 и чуть менее $31,40 соответственно). Девайс доступен для покупки в матовом и черном цвете.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...