ГоловнаТехно RUТехнические характеристики первого внешнего аккумулятора Xiaomi мощностью 1800 Вт

Технические характеристики первого внешнего аккумулятора Xiaomi мощностью 1800 Вт

«Сяоми» пополнила фирменную линейку MIJIA новым блоком питания. Устройство предназначено для применения вне закрытых помещений. Его название – Outdoor Power Supply 1000 Pro. Новинке, стоимость которой в пересчете с юаней на доллары составляет $367, предстоит конкурировать с аналогами производства Ankor.

Подробности

Презентованный накануне девайс использует “литиевый аккумулятор со смешанным твердо-жидким электролитом”, успешно справившийся с тестированием на акупунктуру. Заявленное количество перезарядок – 1 000, уровень защиты от «влагопыли» – IP67.

Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro

Источник питания оборудован встроенной сверхъемкой батареей 280000mAh/1022Wh, с ультравысокой мощностью 220V/1800W, которая может обеспечить энергией почти всю номенклатуру наружного электрооборудования.

Возможности Outdoor Power Supply 1000 Pro в части наполнения энергией внешних приборов, оборудования и аксессуаров:

  • дроны – до 32 раз (28Wh);
  • лагерные фонари – до 92 часов (10W);
  • ноутбуки – до 13 раз (70Wh);
  • зеркальные камеры – до 61 раза (15Wh);
  • автомобильный холодильник – свыше 15 часов (60W).

Производителем, в числе возможностей устройства, заявлена двухсторонняя инверторная технология flash- зарядки (за 50 минут и 1,5 часа с 0 до 80% и с 0 до 100% соответственно).

Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro

Новинка обеспечивает одновременное наполнение энергией до 13 устройств. В наличии – опция использования Outdoor Power Supply 1000 Pro в качестве резервного накопителя энергии для домашних и бытовых нужд.

Прибор может эксплуатироваться в тандеме с MIJIA Solar Panel 100W, параллельно заряжая две солнечные панели на мощности до 200W включительно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...