ГоловнаТехно RUНазваны пять бесплатных расширений Chrome для экономии времени на работе

Названы пять бесплатных расширений Chrome для экономии времени на работе

Экономия времени с сохранением продуктивности приветствуется на любой работе. Если по роду своей деятельности вам приходится проводить большую часть рабочего времени в браузере, то ускоряющие и облегчающие работу расширения являются для вас более чем актуальными. Журналисты Fast Company опубликовали материал о пяти расширениях для веб-обозревателя Google Chrome, с помощью которых можно сэкономить немало времени.

Note Board

Это расширение предназначено для создания заметок. Кроме этого, его можно использовать для сохранения изображений и скриншотах. Они будут доступны для использования на виртуальных досках. Бесплатная версия расширения позволяет использовать семь досок. Стоимость платной версии составляет 36 USD в год.

SwiftRead

Это расширение предназначено для быстрого чтения. Разработчики утверждают, что использование SwiftRead позволяет увеличить скорость прочтения статей вдвое. Платить за расширение не нужно. Оно бесплатное.

Checker Plus

Это расширение предназначено для просмотра папки «Входящие» в Gmail. Кроме этого, его можно использовать для прочтения отдельных электронных писем, ответа на email и создания новых писем. Открывать Gmail для этого не нужно. Все действия можно выполнять прямо в браузере. Расширение бесплатное. При желании можно задонатить разработчикам.

Tab Snooze

Если в течение рабочего дня вы часто отвлекаетесь от выполнения своих прямых обязанностей на посторонние веб-ресурсы и приложения, то расширение Tab Snooze поможет вам решить эту проблему. Оно позволяет собрать в отдельную вкладку весь отвлекающий внимание контент с целью закрытия к нему доступа. Расширение имеет платную и бесплатную версии. Бесплатная версия позволяет создавать ограниченное количество вкладок. Стоимость платной версии составляет 3 USD в месяц.

Vimium C

Люди, умеющие пользоваться сочетанием клавиш, знают, что использование компьютерной мыши замедляет работу. Расширение Vimium C позволяет работать с браузером без мыши.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Бюджетный флагман POCO F6 получит лимитированную версию: отличия от F6

Перспективный смартфон POCO F6 будет базироваться на модели Redmi Turbo 3 и иметь лимитированную серию в стилистике Marvel. Официальный дебют устройства может состояться уже...

Експерты рассказали, что нельзя делать со смартфоном Xiaomi, который имеет степень защиты IP54

Стандарт IP54, применяемый в устройствах «Сяоми», определяет уровень защиты от внешних факторов вроде воды и пыли. Подробности IP54 обеспечивает устройство защитой от небольшого количества пыли и...

Минэкономики и Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине»

Министерство экономики Украины и международная технологическая компания Mastercard подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках реализации политики «Сделано в Украине», направленной на поддержку украинского бизнеса,...