ГоловнаТехно RUAmazfit представил в Европе «умные» часы GTS 4 и GTS 4 Mini

Amazfit представил в Европе «умные» часы GTS 4 и GTS 4 Mini

Бренд «Амазфит» представил новые смарт-часы своего производства. Их название – Amazfit GTS 4. Церемония презентации состоялась на проходящем в Берлине тематическом форуме IFA 2022.

Подробности

Часы GTS 4 имеют 1,75” AMOLED-дисплей (+0,32 и +0,10 дюйма в сравнении с экранами GTR 4 и GTS 4 Mini соответственно), работает до недели без подзарядки, использует новый оптический датчик BioTracker 4.0 PPG от Amazfit, оснащен двухдиапазонным GPS и фирменной операционкой Zepp OS 2.0.

Amazfit представил в Европе «умные» часы GTS 4 и GTS 4 Mini

Хронометр доступен в коричневом цвете Autumn Brown, черном Infinite Black, белом Misty White и розовом Rosebud Pink. Все варианты, кроме второго, имеют золотой корпус. Версия в черном исполнении получила темно-серый корпус.

По данным Amazfit, GTS 4 сначала будут доступны в Германии и Польше, а предпродажное мероприятие назначено на 02 сентября. О доступности девайса в других странах разработчики ответили уклончиво, указав сроки начала продаж “с середины сентября по октябрь” во Франции, Италии, Испании и Великобритании. Информация о поставках в другие регионы не уточняется.

Amazfit представил в Европе «умные» часы GTS 4 и GTS 4 Mini

Часы Amazfit GTS 4 Mini, в свою очередь, оснащены 1,65-дюймовым AMOLED-дисплеем и технологией Always-on display, а также имеют функцию отслеживания состояния здоровья и фитнеса (пульса, SpO2, 120+ спортивных режимов и т.д.) Смарт-часы питаются от аккумулятора емкостью 270 мА/ч., который может работать до 15 дней при активном использовании и до полутора месяцев – в режиме экономии заряда.

За GTS 4 Mini разработчик просит в Германии от €99,99. Часы доступны в следующих цветах корпуса: розовый фламинго, черный полуночный, синий мятный и белый лунный.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...