ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила дезинфицирующий очиститель воздуха MIJIA со встроенной ультрафиолетовой лампой

Xiaomi выпустила дезинфицирующий очиститель воздуха MIJIA со встроенной ультрафиолетовой лампой

«Сяоми» объявила о старте краудфандинговой кампании для очистителя воздуха MIJIA Disinfection Air Purifier. Сбор средств ведется с сегодняшнего дня. Поставки должны начаться в сентябре.

Подробности

Disinfection Air Purifier выполнен в форме цилиндра. Верхняя решетка снимается для легкой очистки воздуховодов и содержит OLED-дисплей с сенсорным управлением.

Xiaomi выпустила дезинфицирующий очиститель воздуха MIJIA со встроенной ультрафиолетовой лампой

В очистителе используется двойное антикоррозийное покрытие, УФ-лампа и технология высокоэнергетической плазменной стерилизации для устранения аллергенов в рамках одного цикла. Специальный генератор «заточен» на непрерывное вбрасывание высокоэнергетических положительных и отрицательных ионов для избавления воздуха от зловредных вирусов и бактерий.

Встроенная УФ-лампа осуществляет круглосуточное обеззараживание накопившихся внутри помещения бактерий с целью воспрепятствования вторичному выбросу загрязнений. Кроме того, Disinfection Air Purifier имеет двойное антибактериальное покрытие с 99,98-процентной эффективностью.

Xiaomi выпустила дезинфицирующий очиститель воздуха MIJIA со встроенной ультрафиолетовой лампой

В пурификаторе MIJIA также используется 6-ступенчатая прогрессивная очистка, которая может удалить 98,02% формальдегида за один час. В наличии – 99,5% фильтрация на наноуровне для поглощения запахов и отфильтровывания пыли.

Заявленная эффективность – 600 м³/ч. на площадях до 72 м² включительно.

Очиститель может похвастать встроенными высокоточными датчиками для мониторинга загрязнения воздуха в режиме online. При превышении уровня PM2.5, пурификатор уведомит владельца об этом путем вращения, и автоматически отключится при возвращении параметра в норму.

Приданные аппарату возможности управления – включение/выключение, регулировка работы и проверка качества воздуха. Манипулировать устройством можно удаленно через приложение MIJIA. Программа уведомит владельца о необходимости замены фильтрующего элемента, срок службы которого варьируется от полугода до года.

Xiaomi выпустила дезинфицирующий очиститель воздуха MIJIA со встроенной ультрафиолетовой лампой

Стоимость пурификатора для участников краудфандинговой кампании – около $311. В рознице девайс будет продаваться за $372.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...