ГоловнаТехно RUБлогеру удалось установить Windows на Samsung Galaxy Z Fold 4

Блогеру удалось установить Windows на Samsung Galaxy Z Fold 4

Техноблогер Марк Сперрел адаптировал презентованную накануне «раскладушку» Galaxy Z Fold 4 для работы на операционке Windows Phone. Своими успехами ютубер похвастался в видеоотчете.

Подробности

Для указанной выше трансформации персонаж воспользовался сочетанием программ андроид-запуска и маршрутов Bixby. Процесс преобразования нового флагмана «Самсунг» в ПК-подобный девайс на базе Windows представлен ниже.

Наряду с установкой «десктопной» ОС на мобильный телефон, Марку удалось организовать быстрый доступ к камере и прочим функциям.

Трансформированный внутренний экран содержит компоненты рабочего стола Windows 10 вместе со стартовым меню, ярлыками и полноценной панелью для уведомления и настроек.

Автор мини-шедевра признался, что назвать произведенную им адаптацию идеальной нельзя из-за постоянного переключения смартфона между пусковыми установками.

В планах Сперрела – продолжить эксперимент с целью повышения эффективности сопряжения Z Fold 4 с Windows Phone.

Минимальная цена обсуждаемой «раскладушки» на официальных каналах продаж Samsung – $1799,99. Разработчики позиционируют новинку в качестве «смартфона и планшета в одном лице».

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...