ГоловнаТехно RUФлагманский смартфон ASUS Zenfone 9 начал получать бета-обновление Android 13

Флагманский смартфон ASUS Zenfone 9 начал получать бета-обновление Android 13

Бренд «Асус» объявил о начале бета-тестирования флагманов модельного ряда Zenfone 9 на предмет совместимости с Android 13. Привлеченные компанией испытатели получили доступ к операционке накануне.

Подробности

Желающим принять участие в программе бета-тестирования предложено открыть “Настройки” телефона, перейти в “Систему” > “Обновление системы”, нажать на значок шестеренки вверху справа и выбрать “Запись в программу бета-тестирования”.

Представители компании рассмотрят заявки и примут решение о допуске претендентов на участие в программе бета-тестирования. Одобренные кандидаты получат экспериментальный апдейт Android 13 с предупреждением о высокой вероятности возникновения ошибок и проблем.

Zenfone 9 оснащен SAMOLED-дисплеем 5,9”/FHD+ /120 Гц/445PPI с поддержкой HDR10+ и 112-процентным цветовым охватом DCI-P3.

За производительность работы отвечает чипсет SD8+ Gen 1 с памятью на 16/256 Гб. Сзади установлена двойная камера, состоящая из 50-мегапиксельного основного датчика Sony IMX766 в сочетании с 2-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком Sony IMX363 с углом обзора 113 градусов. На лицевой стороне расположен 12-мегапиксельный фотоаппарат Sony IMX663 для съемки селфи и видеозвонков.

Смартфон с классом защиты от воды и пыли IP68 питается от аккумулятора емкостью 4300 мА/ч. и поддерживает быструю зарядку мощностью 30W. Компания утверждает, что аккумулятор можно зарядить с нуля до 50% менее чем за 30 минут.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...