Техно RU

Google представила новый дудл в честь Дня независимости

Сегодня украинцы празднуют 31-й по счету День независимости. Североамериканская компания Google решила поздравить Украину с праздником с помощью нового дудла.

Подробности

Он выдержан в синем и желтом цветах. На изображении можно рассмотреть держащихся за руки людей, которые смотрят в небо. Над людьми пролетает большая птица с желто-голубой лентой в клюве. Если кликнуть по дудлу, то поисковая система перенаправит на страницу с информацией о государственном празднике.

Интересное:
Посвященные Украине дудлы Google

Из-за ведущихся в стране боевых действий власти Украины решили не отмечать День независимости с размахом. Более того, правительство даже не стало делать 24 августа выходным днем. Граждане Украины были предупреждены о том, что Кремль может сделать какую-нибудь пакость, чтобы испортить праздник.

О провокациях со стороны оккупантов украинцев также предупредил СНБО. В свою очередь, в Национальной полиции заявили о том, что сегодня могут активизироваться вражеские диверсионные группы. Следует иметь в виду, что вероятность ракетных ударов 24 августа очень высокая. Утром враг уже успел выпустить по Одессе ракеты «Калибр», однако по неизвестным причинам они упали в море.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024