ГоловнаТехно RUПрезентованы 5 новых устройств Xiaomi Smart Home

Презентованы 5 новых устройств Xiaomi Smart Home

«Сяоми» презентовала пять IoT-новинок для фирменной системы «умный дом». Первое время продукты будут доступны жителям Филиппин и Малайзии, затем география продаж распространится на всю Юго-Восточную Азию.

Подробности

Список вынесенных на суд общественности новинок и их стоимость в пересчете с местных валют на доллары:

  • компактный воздухоочиститель Smart Air Purifier 4 Compact – $86;
  • «умный» видеозвонок Smart Doorbell 3 – $59;
  • кормушка для домашних питомцев Smart Pet Feeder – $93;
  • фонтан для домашних любимцев Smart Pet Fountain – $59;
  • фритюрница Mi Smart Air Fryer – $54.

Smart Air Purifier 4 Compact

Самый компактный очиститель воздуха в «линейке» Xiaomi на сегодняшний день. Его основные достоинства – сертификация TÜV Rheinland, тройная фильтрация и способность задерживать 99,97% частиц размером до 0,3 микрон.

Презентованы 5 новых продуктов Xiaomi Smart Home для Малайзии и Филиппин

Smart Doorbell 3

«Умный» дверной звонок с видеокамерой, способной вести съемку в 2К-качестве. Другие возможности: ИК-подсветка, панорамный обзор пространства перед входом в дом на 180°, переговорное устройство и батарея на 5200 мА/ч., обеспечивающая 4 месяца автономной работы.

Презентованы 5 новых продуктов Xiaomi Smart Home для Малайзии и Филиппин

Smart Pet Feeder/Smart Pet Fountain

Кормушка и фонтан для братьев наших меньших «заточены» на круглосуточную работу. Оба аксессуара могут управляться дистанционно через приложение Xiaomi Home/Mi Home.

Кормушка имеет 6-сеточную структуру дозирования, мягкую силиконовую мешалку для корма с дозирующими лопастями и защищенной от воды конструкцией. Вместимость аксессуара – 1,8 кг сухого корма.

Фонтан оборудован круговым водяным контуром и 4-четырехступенчатой фильтрацией воды, обеспечивающей  удаление волос, мелких частиц, остаточного хлора и ионов кальция и магния, которые провоцируют образование камней в почках.

Презентованы 5 новых продуктов Xiaomi Smart Home для Малайзии и Филиппин

Mi Smart Air Fryer 3,5 л

Совместимая с Mi Home фритюрница «заточена» на приготовление блюд на сутки вперед. Прибор оборудован Google Assistant, который можно использовать для запуска/приостановки/проверки процесса приготовления. Результат выводится на OLED-экран.

Презентованы 5 новых продуктов Xiaomi Smart Home для Малайзии и Филиппин

Диапазон выставляемых температур – 40-200°C. В комплекте – сборник рецептов с более чем 100 идеями.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...

Как сэкономить заряда батареи и мобильные данные в смартфонах Xiaomi путем деактивации всего одной функции

Для экономии заряда батареи и мобильных данных на устройствах экосистемы Xiaomi с операционками HyperOS и MIUI можно деактивировать функцию, которая поддерживает активные мобильные данные...