ГоловнаТехно RUGoogle Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде

Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде

«Гугл» раскрыл внешний вид перспективных смартфонов серии Pixel 7, презентация которых ожидается ближе к середине осени. Официальный тизер был показан на завершившемся накануне мероприятии Google I/O 2022.

Подробности

Ожидается, что в серию Pixel 7 войдут как минимум два устройства. Скорее всего, это будут одноименная базовая модель и улучшенный вариант Pixel 7 Pro. Обе версии успешно прошли сертификационные формальности в Канаде. Местный регулятор REL Canada раскрыл кодовые номера устройств и подтвердил их официальные названия.

Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде: документы

Согласно листингу, Pixel 7 имеет модельные номера GQML3 и GVU6C. Pixel 7 Pro, со своей стороны, имеет номера моделей GE2AE и GP4BC. Других подробностей в документе нет.

Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде: документы

Любители выискивать инсайдерскую информацию уверяют, что смартфоны Pixel 7 Series будут иметь почти такой же дизайн, как и девайсы шестой серии. Базовая модель получит двойную камеру, а Pro-версия – тройную.

Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде: документы

Ожидается, что телефоны будут оснащены 50-Мп основной камерой (Samsung GN1) и 13-Мп сверхширокоугольной камерой (Sony IMX38). Телекамера с разрешением 48 Мп (Samsung GM1) также будет включена в 7 Pro. В качестве селфи-модуля обеим моделям прочат 10,87-Мп сенсор (Samsung 3J1).

Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro сертифицированы в Канаде: документы

Стандартный Pixel 7 получит 6,4-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц, а Pixel 7 Pro – 6,7-дюймовый OLED с частотой 120 Гц. Новейший процессор Google Tensor, который будет представлен в ближайшее время, также будет включен в эти два телефона.

Отвечать за производительность устройств, вероятно, будет Android 13.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...