ГоловнаТехно RUЭксперты объяснили, как создать две учетные записи в Viber

Эксперты объяснили, как создать две учетные записи в Viber

Многим людям по роду своей деятельности приходится пользоваться Viber. Для этого они регистрируют служебный аккаунт. Использовать его для общения с близкими не очень удобно. В связи с этим возникает резонный вопрос: как зарегистрировать в Viber второй аккаунт? По словам экспертов, сделать это можно несколькими способами.

Приложение Parallel Space

С помощью этого апплета можно без особых усилий создать аккаунты-дублеры не только в Viber, но и в Telegram, Facebook, WhatsApp, Instagram и др. Приложение позволяет использовать на одном мобильном устройстве сразу два аккаунта.

После установки и открытия приложения необходимо выбрать из перечня апплетов мессенджер Viber. После этого для него будет создано двойное пространство, в котором можно зарегистрировать второй аккаунт.

Приложение Clone

Апплет Clone работает таким же образом, как и Parallel Space. Он предназначен для создания дублей. В приложении реализована возможность дополнительной защиты пользовательских диалогов.

После установки и открытия апплета Clone необходимо выбрать «Клонировать приложение». На экране появится список доступных для клонирования апплетов. После выбора мессенджера Viber приложение создаст его клон, в котором вы сможете зарегистрировать вторую учетную запись. Если открыть Viber из приложения Clone, то можно зарегистрировать вторую учетную запись без создания клона.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....