ГоловнаТехно RUДизайн и цвета Realme 9i 5G раскрыты благодаря рекламным фото

Дизайн и цвета Realme 9i 5G раскрыты благодаря рекламным фото

Бренд «Риалми» озвучил дату и место премьерного показа нового смартфона своего производства. Название устройства – Realme 9i 5G. Дебют запланирован в Индии на 18 августа. В преддверии презентации разработчики «явили миру» фотографии девайса и озвучили некоторые из характеристик.

Подробности

Realme 9i 5G имеет плоские края и заднюю панель с тройной камерой и лазерной подсветкой. На правой грани корпуса расположена кнопка питания со встроенным в нее модулем TouchID. Регулятор громкости находится на противоположной стороне.

Отличительные особенности фронт-панели – массивный «подбородок» и датчик для селфи-съемки в каплеподобном вырезе.

Дизайн и цвета Realme 9i 5G раскрыты благодаря рекламным фото

Спикеры «Риалми» пояснили, что нести ответственность за производительность работы телефона будет чипсет Dimensity 810. Девайс поступи в продажу в золотистом и черном цветовом исполнении. Об остальных подробностях авторы «вброса» предпочли умолчать.

Современные рекламные практики дают основания полагать, что данные о возможностях Realme 9i 5G будут озвучиваться производителем небольшими порциями вплоть до даты премьеры. Делается это для поддержания интереса публики.

По неподтвержденной официально информации, перспективный смартфон получит 4 и/или 6 гигабайт «оперативки», вкупе с хранилищем на 64 и/или 128 Гб. Девайсу также прочат батарею на 5 000 мА/ч. и цену в районе 10 000-15 000 рупий, что эквивалентно 126-190 долларам США.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...