ГоловнаТехно RUВпервые показали дизайн Amazfit GTR 4 и GTS 4

Впервые показали дизайн Amazfit GTR 4 и GTS 4

Бренд Amazfit готовится явить миру новые версии фирменных часов модельного ряда GTR/GTS. Перспективные девайсы с цифрой «4» в названии мало отличаются от предшественников с точки зрения функциональных возможностей. Единственная значимая разница – кардинально иной внешний вид.

Подробности

GTR 4 оснащены круглым 1,43-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 466 x 466p. и функцией Always-on Display (AoD). Корпус выполнен из алюминиевого сплава серебристого и черного цветов с боковой кнопкой и заводным элементом на правой стороне для тактильного управления. Часы будут поставляться с кожаным, силиконовым или нейлоновым ремешком.

Первый взгляд на новые часы Amazfit GTR 4 и GTS 4

GTS 4 получили более крупный 1,75-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 390 x 450р. в прямоугольном форм-факторе. Часы «упакованы» в алюминиевый корпус с заводным элементом на боковой стороне. Толщина GTS 4 составит всего 9,9 мм, а вес без ремешка – 27 граммов. Хронометр будет доступен в корпусах черного, «розово-золотого» и коричневого цвета с силиконовыми или нейлоновыми ремешками.

Первый взгляд на новые часы Amazfit GTR 4 и GTS 4

Amazfit предложит более 200 циферблатов часов, включая основные и AoD-варианты, а также 30 анимированных версий. GTR 4 и GTS 4 «научены» отслеживать более 150 видов спорта с их автоматическим распознаванием, предоставлением тематических рекомендаций и анализом тренировок. Девайсы могут похвастать двухдиапазонным GPS с поддержкой всех пяти систем глобального позиционирования.

Обе модели часов оснащены динамиком и микрофоном с поддержкой звонков по Bluetooth и независимого воспроизведения музыки. Amazfit также добавил фирменный оптический датчик 4PD BioTracker 4.0 PPG для более точного замера частоты сердечных сокращений, уровня кислорода в крови и величины стресса в течение дня.

Первый взгляд на новые часы Amazfit GTR 4 и GTS 4

Программная часть будет покрыта интерфейсом Zepp OS 2.0. Пользователи в некоторых регионах также получат встроенный Amazon Alexa. Обе модели часов будут поставляться с предустановленными приложениями Amazfit и поддерживать расширенную экосистему Mini App с приложениями от GoPro и Home Connect, а также несколько мини-игр.

Amazfit GTR 4 может похвастаться батареей емкостью 475 мАч, рассчитанной на 12 дней нормального использования, в то время как GTS 4 получит элемент емкостью 300 мАч, которого хватит на 7 дней между зарядками.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...