ГоловнаТехно RUПредставлен ONEXPLAYER Mini Pro от One-netbook с чипом Intel Core i7 и...

Представлен ONEXPLAYER Mini Pro от One-netbook с чипом Intel Core i7 и дисплеем 1200х800

Серия устройств для гейминга ONEXPLAYER приросла компактной мини-версией в pro-исполнении. Основные отличия новинки от базового варианта – замена процессора на Core i7-1260P и изменения разрешения экрана на 1280х800p.

Подробности

Базовая версия ONEXPLAYER Mini (без литер Pro в названии) работает на чипсете Core i7-1195G7 и имеет разрешение экрана 1920х1200p.

Представлен ONEXPLAYER Mini Pro от One-netbook с чипом Intel Core i7 и дисплеем 1200х800p.

Замена дисплея и набора микросхем привели к тому, что призванная быть более совершенной модель устройства в реальности оказалась хуже, поскольку новый процессор и меньшее разрешение экрана отрицательно сказываются на плавности воспроизведения игр категории ААА.

– ONEXPLAYER mini Pro вряд ли обеспечит рост производительности в сравнении с базовой версией, – отмечают эксперты.

С другой стороны, установленный на pro-версию набор микросхем гораздо более эффективен в части выполнения задач, требующих высокой производительности процессора.

Графические чипсеты у обеих моделей одинаковые (iGPU Iris Xe Graphics G7). В комплект входит складная блютуз-клавиатура и защитный чехол черного цвета.

Количество конфигураций памяти в pro-варианте – 2 (на 16 Гб/1 Тб и на 16 Гб/2 Тб). Их стоимость по акционной цене – $1399 и $1589 соответственно. По истечении промо-периода обе версии подорожают на 60 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...