ГоловнаТехно RUNothing Phone (1) достойно выдержал серию стресс-тестов на излом, сдавливание, огонь и...

Nothing Phone (1) достойно выдержал серию стресс-тестов на излом, сдавливание, огонь и царапание

Презентованный в июле прозрачный смартфон Phone (1) китайского стартапа Nothing протестирован на прочность техноблогером JerryRigEverything. Выводы любителя «копаться в начинках» представлены ниже.

Подробности

Из предоставленного персонажем видеоотчета следует, что телефон, в целом, справился в испытаниями на устойчивость к внешним воздействиям. Тыльная панель выдержала испытания на царапания. Дисплей со стеклом Gorilla Glass 5 с этим видом воздействия также справился (оставленные от автомобильных ключей следы оказались некритичными).

Для проверки боковых панелей ютубер использовал нож. Утверждение стартапа об алюминиевой основе корпуса оказались соответствующими действительности.

Nothing Phone (1) достойно выдержал серию стресс-тестов на излом, сдавливание, огонь и царапание Далее последовало испытание дисплея пламенем от зажигалки (восстановился через 40 секунд).

Тест на излом Nothing Phone (1), в целом, выдержал (попытка прогнуть аппарат ближе к задней части успеха не возымела, а вот ближе к передней части устройство чуть выгнулось без ущерба для целостности).

При давлении на фронт-панель корпус аппарата немного разошелся около антенной полосы, которая сразу же вернулась в первоначальное состояние после прекращения воздействия.

Nothing Phone (1) достойно выдержал серию стресс-тестов на излом, сдавливание, огонь и царапание По итогам эксперимента автор констатировал, что Nothing Phone (1) справился со всеми видами испытаний, за исключением минимального изгиба при попытке переломать девайс пополам путем приложения усилий ближе к передней части.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...