ГоловнаТехно RUСмартфоны Samsung начали «вздуваться» от жары

Смартфоны Samsung начали «вздуваться» от жары

Температура воздуха в июле в Европе оказалась одной из самых высоких за всю историю. От летнего зноя пострадали не только люди, но и мобильные устройства.

Подробности

Известный техноблогер Mrwhosetheboss сообщил, что от аномальной жары три принадлежащих ему мобильных устройства Samsung деформировались. Чтобы не быть голословным, он опубликовал в Twitter-аккаунте фотоснимки вышедших из строя смартфонов.

По словам блогера, от зноя деформировались только «умные» трубки Samsung. Смартфонам других производителей жара никакого вреда не причинила. Возраст всех «вздувшихся» смартфонов составляет более трех лет.

Стоит отметить, что в старых гаджетах аккумуляторные блоки «вздуваются» довольно часто. Это распространенная проблема. Вместе с тем данный факт не объясняет, почему от летней жары из строя вышли только мобильные устройства производства Samsung. Едва ли во всех трех аппаратах использовались батареи одного и того же поставщика.

К слову, невзирая на официальное заявление об уходе с рынка РФ южнокорейская корпорация продолжает тайком работать на российском рынке. Она использует для этого «серые» схемы. В этом нет ничего удивительного, поскольку до начала российского вторжения доля Samsung на рынке смартфонов РФ оценивалась в 30%. По всей видимости, отказываться от столь лакомого куска пирога акционеры корпорации Samsung не хотят.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...