ГоловнаТехно RUGalaxy A03 Core признан самым дешевым смартфоном Samsung 2022 года

Galaxy A03 Core признан самым дешевым смартфоном Samsung 2022 года

Самым доступным по цене мобильным устройством Samsung на сегодняшний день является Galaxy A03 Core. Владелец канала DimaViper на YouTube опубликовал небольшой обзор бюджетника, чтобы люди поняли, есть ли смысл в его покупке.

Подробности

Корпус A03 Core выполнен из пластика. Смартфон поставляется в комплекте с зарядным устройством на 7,8 Вт, кабелем и скрепкой. Частота обновления 6,5-дюймового дисплея составляет 60 Гц. По словам владельца YouTube-канала, дисплей A03 Core довольно простой. Вместе с тем для просмотра новостей и переписки в социальных сетях его вполне хватает.

В качестве аппаратной основы в самом дешевом смартфоне Samsung используется чипсет Unisoc SC9863A. Невзирая на незначительный объем ОЗУ и ПЗУ (2/32 ГБ), мобильное устройств работает довольно шустро. Дактилоскопического сканера и NFC-модуля у A03 Core нет. Емкость АКБ смартфона равна 5 000 мА*ч.

Разрешение тыльной камеры гаджета составляет 8 МП. На фронтальной панели можно обнаружить 5 МП камеру. Следует иметь в виду, что у основной камеры есть лишь три режима съемки («Видео», «Фотография» и «Панорама»). Таким образом, особых изысков от нее ждать не стоит. Камеру можно использовать для съемки документов.

Samsung A03 Core

По мнению автора обзора, A03 Core является идеальным смартфоном для маленького ребенка. Он сможет играть на нем в простые игры, общаться в социальных сетях и быть на связи со своими родителями. Стоимость смартфона составляет 3 892 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...