ГоловнаТехно RUВыявлены главные недостатки конструкции обновленного Samsung Galaxy Fold

Выявлены главные недостатки конструкции обновленного Samsung Galaxy Fold

Samsung Galaxy Fold был представлен 26 апреля, но из-за проблем с экраном, компания не решилась на его официальный запуск. Сейчас стартовали продажи в Южной Корее и несколько дней назад известный “убийца” смартфонов из YouTube-канала “JerryRigEverything” испытал его на прочность.

Что показали

Из выпущенного видео видно, что кроме Samsung Galaxy Fold в коробке со смартфоном также поставляются два защитных стекла и беспроводные наушники Galaxy Buds. Это не считая серии бумажных руководств, кабеля для зарядки, сетевого адаптера и иголки для извлечения сим-карты.

Ведущий канала заявил, что процесс складывания и раскладывания смартфона по-прежнему довольно плавный и Samsung как всегда хорош в плане программного обеспечения. Процесс “издевательств” над смартфоном можно увидеть в этом видео:

В тесте на устойчивость к царапинам, внешний экран показал достаточно привычный для смартфона результат. Первые царапины появились при использовании стика с уровнем твердости – 6 и больше. С другой стороны – раскладываемый большой экран покрыт более мягким пластиком, который можно поцарапать даже обычным ногтем, так что надлежащие меры защиты обязательно нужно применять, при ежедневном использовании.

Шарнир – важная часть данного смартфона. В тесте обратного складывания, он выдержал достаточно сильную нагрузку. Как оказалось конструкция петли очень прочная. Но Джери продемонстрировал что при попадании песка в шарнир, этот механизм будет ускоренно выходить из строя и это достаточно существенный недостаток.

Боковые рамки смартфона и решетка разговорного динамика – сделаны из металла и достаточно надежно защищены. Как и стекла всех камеры – фронтальной и основной.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...